Unbekannt
(wohl Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Flusslandschaft mit Klosteranlage, Burgruine sowie Figurenstaffage" unten rechts undeutlich signiert: Solomo?, rückseitig Klebezettel aus Katalog, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 39,5 cm, doubliert, restauriert, masseverzierter Rahmen Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |